Womanizer выпустили первый в мире биоразлагаемый клиторальный стимулятор

Новости
30.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Забота об удовольствии и планете одновременно
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сексуальная жизнь, возможно, не первое, что приходит на ум, когда вы думаете об экологичности своих покупок. Но термин sustainable добрался и до этой, хоть и тихой, но немаловажной сферы жизни.

В этом году в честь Дня Земли всемирно известный бренд секс-игрушек Womanizer выпустил первый в мире биоразлагаемый клиторальный стимулятор Premium Eco.

Он создан на основе самой продаваемой модели бренда – Premium от Womanizer, но в отличие от своего "брата-близнеца" модель полностью изготовлена из биопластика Biolene.

"Мы взяли все, что сделало наш флагманский продукт Womanizer PREMIUM таким популярным среди женщин. – Технологию Pleasure Air, которая обеспечивает 12 уровней интенсивности и оснащена функцией Smart Silence, магнитную USB подзарядку, дополнительную насадку-стимулятор и поместили в экопластик, на 70% состоящий из натуральных материалов, таких как кукурузный крахмал, что делает игрушку биоразлагаемой и пригодной для вторичной переработки", – говорит основатель бренда Майкл Ленке.

С помощью новой игрушки Womanizer стремятся показать, что индустрия секс-игрушек нуждается в переосмыслении, а экологичные интимные товары пользуются спросом и становятся будущим направления.

Доказательством этому стала успешная краудфандинговая кампания, собравшая за 48 часов 18 000 фунтов стерлингов для запуска первой партии биоразлагаемого Womanizer Premium Eco.

Теперь часть средств от продажи игрушек переводится на счёт благотворительной организации, которая занимается восстановлением лесов по всему миру, – One Tree Planted.

"В последние годы индустрия товаров для секса чрезвычайно выросла, а продукция получает все больше общественного признания. Но, как и во многих других сферах, вопросы касательно пластика и экологии заставляют задуматься о перспективах будущего. Поэтому необходимо найти долгосрочные решения и подходы для сохранения нашей планеты для нас и наших детей. Premium Eco – это первый шаг для Womanizer, чтобы сделать нас более экологичной компанией", – сказала Йоханна Риф, руководитель отдела сексуальных возможностей в Womanizer.

 

Читайте также: Американские ученые научились стимулировать память

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).