25 платьев мини для зажигательных танцев

Тренды
30.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Готовы к выходным?
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Киеве вот-вот стартует череда громких фестивалей с заманчивыми лайнапами, да и локальные организаторы балуют нас вечеринками и даже ностальгическими дискотеками. И хотя жаркая погода диктует нам свои правила, отказываться от веселья, танцев и летнего куража вовсе не хочется. На помощь приходят главные тренды сезона, среди которых платья мини — один из самых эффектных. Причем этим летом поражает не только обилие фасонов этих платьев, но и большое разнообразие исторических референсов к ним. Так, среди самых модных моделей лета есть корсетные вариации на тему средневековой и викторианской моды, трапециевидные модели в духе 60-х, канонические отсылки к стилю супермоделей 90-х и даже укороченные версии сарафанов хиппи.

Cloe Cassandro предлагают носить платье на манер островных фантазий в духе 50-х (также можно скрепить узлом на шее плотный платок), Carolina Herrera рефлексируют на тему неуемной роскоши 80-х, а Marques Almeida приготовили комфортные платья-футболки в технике tie-dye для тех, кому по душе уличный стиль. От самых нарядных до предельно минималистичных, трендовые платья сезона найдут отклик в каждом сердце.

Читайте также: Исторический объект: С чем носить корсетный топ

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).