15 вещей на лето с золотой фактурой

Тренды
29.07.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Эффектный тренд
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вопреки расхожей традиции надевать вещи с золотым отливом в новогоднюю ночь или на ночные вечеринки, тренды лета диктуют нам делать это прямо сейчас.

Червонное или белое золото, плиссировка, как у SemSem, или струящиеся фактуры Gucci, золотая бахрома у Philipp Plein и неизменная кольчуга у Paco Rabanne — в этом сезоне всё призвано возродить дух праздника и веселья. Причем ждать особого повода для блистательного выхода вовсе не обязательно!

Сияющий топ или сарафан можно дополнить удобными повседневными сандалиями и простой укладкой "конский хвост", а футболку, будто отлитую из чистого золота (как, например, у Pinko), — белоснежной юбкой или шортами, сведя образ к минимализму. Если вам и правда предстоит путешествие к морю или океану, эффектным ходом станет выбор золотого купальника, который будет сиять в лучах летнего солнца и сделает ваш образ самым роскошным на побережье.

....

Читайте также: 4 примера: С чем носить базовую черную майку

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).