На показы во время Недели моды в Нью-Йорке будут пускать только вакцинированных гостей

Новости
04.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Какое время, такие и правила
ПОДЕЛИТЬСЯ

Посетить NYFW в этом году можно будет только с сертификатом, подтверждающим наличие двух прививок от коронавируса. Об этом сообщает издание Business of Fashion.

Такое правило модная организация ввела не только для гостей, но и для всех участников: моделей, журналистов, визажистов и других сотрудников. Те, кто откажется предоставлять документ о вакцинации, не будут допущены к NYFW. Для лиц, не достигших 16 лет, будет достаточно негативного теста на COVID-19.

За несоблюдение правил во время рабочего процесса – дистанция, защитные маски, антисептики – будут нести ответственность дизайнеры. 

Организаторы NYFW решили ужесточить правила сразу после вступления в силу новых местных ограничений. Посещать тренажерные залы, кафе и рестораны в Нью-Йорке теперь можно только с паспортом прививок от коронавируса. Такое решение власти города приняли, чтобы увеличить количество вакцинированного населения.

Читайте также: It's a match: Белый дом будет сотрудничать с Tinder, чтобы популяризировать вакцинацию

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).