Рита Ора и Тайка Вайтити впервые вышли на красную дорожку как пара

Новини
04.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Больше не скрывают свои отношения
ПОДЕЛИТЬСЯ

30-летняя певица Рита Ора и 45-летний режиссер Тайка Вайтити посетили публичное мероприятие вместе. Знаменитости появились на красной дорожке презентации фильма Warner Bros. "Отряд Самоубийц".

Певица и режиссер держали друг друга за руки и впервые позировали фотографам как пара.

Рита Ора и Тайка Вайтити познакомились в Австралии. Тогда певица участвовала в проекте "Голос", а режиссер снимал фильм "Тор: Любовь и гром". Впервые знаменитости спровоцировали слухи о своем романе в апреле этого года. Тогда пару запечатлели папарацци за завтраком.

До романа с Вайтити Рита Ора встречалась с режиссером Роменом Гаврасом, снимавшем клипы для Канье Уэста, Jay-Z и других исполнителей.

В 2017 году Тайка расстался с женой Челси Уинстенли, с которой пробыл в браке шесть лет. Они воспитывают совместных дочерей – 9-летнюю Хинеку и 5-летнюю Матеву. Свой развод экс-супруги скрывали два года.

Читайте также: Трейлер: Тайка Вайтити снял сериал о детях в индейской резервации. Режиссер вдохновился Квентином Тарантино

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).