Вайнштейн, Спирс, Хилтон и другие скандалы: Вышел трейлер документального сериала о канале Showtime

Новости
11.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Закулисье журналистики
ПОДЕЛИТЬСЯ

Showtime выпустит документальный сериал о своем телеканале — Gossip ("Сплетни"). В 4 сериях расскажут эксклюзивные подробности о работе в медиаиндустрии.

Снимать будет режиссер Дженни Карчман, известная также своей работой над сериалом "Четвертая власть" (в 2018 году он получил номинацию на "Эмми" как лучший документальный сериал и BAFTA — как лучший международный сериал).

В трейлере Gossip мелькают лица экс-президента США Дональда Трампа, принцессы Дианы, Харви Вайнштейна, Пэрис Хилтон, Бритни Спирс и других знаменитостей. Зрители увидят скандалы с участием знаменитых героев глазами журналистов и работников медиаиндустрии.  

В двухминутном ролике также снялась популярный автор таблоида Page Six Синди Адамс. В трейлере она заявляет: "Если обычный человек знает что-то секретное или интересное, что в этом хорошего, если никто не знает о том, что он знает?"

Премьера сериала Gossip состоится 22 августа, в 20:00 по американскому времени, на телеканале Showtime.

Читайте также: Что посмотреть вечером: Мини-сериал "Ваша честь" на Showtime

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).