Бейонсе работает над 8-м студийным альбомом

Новости
11.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Певица проговорилась в интервью
ПОДЕЛИТЬСЯ

В недавнем интервью американская певица Бейонсе рассказала, что готовит к выходу новый альбом. Над его записью певица работает последние 1,5 года. «Пережив всю эту несправедливость и изоляцию за последний год, я думаю, мы снова готовы выйти наружу: путешествовать, любить и смеяться», — комментирует Бейонсе. Для самой же певицы пандемия стала паузой в музыкальной карьере. Знаменитость вылечила бессонницу, которая появилась у нее после стольких лет работы на сцене. Также Бейонсе призналась, что во время изоляции она нашла для себя новое хобби – пчеловодство! Би работает над разведением конопляных и пчелиных ферм.  

Певица также рассказала, что находится в постоянном поиске идеального звучания и в свои 31 «чувствует себя восторженной девятилетней девочкой». Но больше никаких подробностей и дат!

Напомним также, что в дискографии Бейонсе уже есть 7 студийных альбомов. Последний Everything Is Love  певица выпустила в 2018 году совместно с мужем Jay-Z. Альбом вышел под именем семейного дуэта The Carters.

Читайте также: Бейонсе создала первую коллекцию купальников для Adidas

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).