5 сентября Вирджил Абло сыграет диджей-сет в Киеве

Новини
12.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Креативный директор Off-White
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вирджил Абло, креативный директор Louis Vuitton, основатель бренда Off-White и одна из самых влиятельных фигур модной индустрии, сыграет диджей-сет в "Куренях". Масштабная вечеринка состоится 5 сентября.

Абло – яркий пример человека многих талантов, среди которых особое место занимает музыка. Популярность в качестве диджея пришла к Вирджилу задолго до карьеры дизайнера – в течение последних 20 лет он успел сыграть на вечеринках в родном Чикаго, на Ибице (в культовом DC-10 он выступал еще до того, как о нем начали писать модные журналы), в Лондоне и большинстве главных клубов мира.

Теперь к этому списку он добавит и Киев.

Юные годы в Чикаго не могли пройти бесследно, поэтому музыка всегда оставалась главным увлечением Абло, а за диджейский пульт Вирджил впервые стал в 18 лет. Кроме родного города, на музыкальные вкусы Абло ощутимо повлиял Канье Уэст – друг и близкий коллега, с которым Абло много лет работал бок о бок в роли креативного директора.

Вирджил раз за разом выкладывает в сеть собственные онлайн-сеты, в интернете можно найти немало его радиоэдитов, а на WorldwideFM регулярно выходят его компиляции Imaginary Radio Station. Для Вирджила не существует стилей, поэтому в его подборках можно услышать музыку любого направления: от соула и хип-хопа до классики американского хауса.

Читайте также: Nike и Вирджил Абло выпустили книгу Icons о совместных коллаборациях

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).