Год спустя: После обвинений в насилии Шайя Лабаф снова получил роль в фильме. Актер сыграет монаха

Новини
13.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Диссонанс
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер Шайя Лабаф готов сняться в первом фильме после обвинений в домашнем насилии. Об этом рассказал режиссер Абель Феррар зарубежному изданию Variety. В грядущей картине Шайя Лабаф сыграет главную роль. Фильм будет основан на реальных событиях. Действие ленты покажет времена после завершения Первой мировой войны.

Актер Шайя Лабаф перевоплотится в молодого священника Пио. Народ Италии считал, что падре обладает сверхспособностями, а на его теле, по рассказам, появлялись кровоточащие раны, совпадающие со стигматами Иисуса. В 2002 году священник был канонизирован.

Съемки фильма пройдут в Апулии, городе в Италии. Они запланированы на октябрь 2021 года. К актерскому касту также присоединится Уиллем Дефо ("Маяк", "Ван Гог. На пороге вечности").

Напомним, в декабре прошлого года певица FKA Twigs подала в суд на Шайю Лабафа за физическое и эмоциональное насилие. Как признавалась знаменитость, актер всячески давил на нее: заставлял спать голой и целовать его оговоренное количество раз, называл "ужасной и отвратительной".  

Тогда на защиту FKA Twigs встала певица SIA, назвав Шайю Лабафа "патологическим лгуном".

Читайте также: Шайя Лабаф играет своего отца в трейлере автобиографического фильма Honey Boy

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).