Смотрите: Сразу 3 новых тизера к фильму "Французский вестник" Уэса Андерсона

Новини
27.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Со звездным актерским составом
ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети появилось 3 новых тизера фильма Уэса Андерсона “Французский вестник. Приложение к газете “Либерти. Канзас ивнинг сан”. Сценарий вместе с Андерсоном создавали Джейсон Шварцман и Роман Коппола. Фильм вдохновлен журналом The New Yorker, поклонником которого является режиссер, и будет рассказывать реальные и выдуманные истории из жизни журналистов издания. Премьера ленты уже состоялась на Каннском кинофестивале, а в украинский прокат "Французский вестник" выйдет 28 октября.

В первом ролике “Репортер на велосипеде” журналист (Оуэн Уилсон) проводит велотур по выдуманному французскому городку Аннуи (в пер. с французского — “скука”). Он рассказывает об изменениях в городе, о том, как было и стало.

Второй эпизод “Бетонный шедевр” рассказывает об авангардисте в смирительной рубашке (Бенисио дель Торо). Его посадили в тюрьму за убийство. В ролике также есть подсказка – сцена побега заключенных. В этом ролике также появляются Леа Сейду и Тильда Суинтон.

И заключительный, третий, тизер рассказывает зрителям о романе (и одновременно противостоянии) юного активиста (Тимоти Шаламе) и бунтарки (Лина Кудри). Свой любовный манифест главный герой, с помощью Фрэнсис Макдорманд, записывает лежа в ванне.

Напомним, что в актерский состав фильма также вошли Билл Мюррей, Джеффри Райт, Элизабет Мосс, Эдвард Нортон, Уиллем Дефо, Сирша Ронан, Кристоф Вальц, Кейт Уинслет, Лив Шрайбер, Анжелика Хьюстон и другие.

 

Читайте также: Тимоти Шаламе и Фрэнсис Макдорманд приняли ванну вместе. Все ради тизера фильма Уэса Андерсона

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).