Том Круз прыгнул 500 раз с парашютом и 13 000 раз — на мотоцикле, чтобы сделать трюк в фильме "Миссия невыполнима — 7"

Новости
28.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Год тренировок
ПОДЕЛИТЬСЯ

Режиссер "Миссия невыполнима — 7" Кристофер Маккуорри рассказал детали грядущей картины на фестивале CinemaCon 2021. Он признался, что в новой части фильма Том Круз исполнит самый опасный трюк в своей карьере, передает The Hollywood Reporter.

Актеру предстоит на мотоцикле спрыгнуть с горы и приземлиться в норвежской долине. Чтобы довести трюк до совершенства, Тому Крузу пришлось тренироваться целый год. За это время он 13 тысяч раз прыгнул на мотоцикле и 500 раз — с парашютом.

Ранее самый опасный трюк Тома Круза в "Миссии" был снят в шестой части. Тогда актер перепрыгнул здание на мотоцикле. Этот трюк стоил знаменитости сломанной лодыжки. "Единственное, что меня пугает больше, — это то, что мы запланировали для "Миссии-8", — рассказывает режиссер Кристофер Маккуорри.

"Миссия невыполнима — 7" снималась в Европе, Италии, Абу-Даби и Великобритании. Мировая премьера фильма запланирована на 27 мая 2022 года.

Читайте также: Том Круз встречается со своей партнершей по фильму "Миссия невыполнима — 7"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).