Практичный гламур: 15 ярких пар резиновой обуви для дождливой осени

Тренды
30.08.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
На тёплую и прохладную погоду
ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы ещё не успели официально попрощаться с летом, а осень уже возвещает о своем приходе первыми ливнями и грозами. В любимых юбках, платьях и топах можно ходить ещё несколько недель, однако по лужам не прогуляться в босоножках или эспадрильях. Модные дома и бренды позаботились о том, чтобы слякоть не стала помехой для стильных выходов. Bottega Veneta представили линию разноцветных калош и челси с яркой подошвой, Gucci создали элегантные модели из резины в духе ретро, Salvatore Ferragamo не оставили поклонниц утонченной классики без балеток, выполнив знаменитую модель в резине молочно-розового цвета и других пастельных оттенках. JW Anderson обеспечили модников уютными полусапогами с люрексом и крупным декором для походов на вечеринки, а Gucci выпустили резиновые вьетнамки для тех, кто мысленно в отпуске (или по-настоящему). 

Обувь из резины давно не является лишь утилитарным предметом гардероба — в гламурных версиях её дизайнеры соревнуются из сезона в сезон, а носить пару экстравагантных калош можно даже с вечерним платьем. Выбираем самые модные резиновые модели сезона и отправляемся беззаботно гулять по лужам!

Sergio Rossi BOTTEGA VENETA Salvatore Ferragamo Balenciaga JW Anderson CHLOÉ GUCCI Mackintosh GUCCI Philosophy Di Lorenzo Serafini Emilio Pucci BOTTEGA VENETA Birkenstock TWINSET Pollini

Читайте также: Самые модные трикотажные костюмы для прохладной погоды

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).