Старые и новые приключения Бонда в финальном трейлере "Не время умирать"

Новини
01.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Последний вызов
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Сети появился финальный трейлер фильма "Не время умирать" с Дэниелом Крейгом в роли Джеймса Бонда. В нем вспоминается история прошлых частей картины, а также показываются новые вызовы, с которыми столкнется главный герой.

В официальном синопсисе к фильму говорится, что Джеймс Бонд ушел на заслуженный отдых. Его уже спокойную жизнь прервет старый друг из ЦРУ. Он попросит Джеймса спасти похищенного ученого. Когда Бонд возьмется за дело, то поймет, что задача будет куда сложнее, ведь он вышел на след таинственного и опасного преступника.

В "Не время умирать" также снимутся Рами Малек, Лашана Линч, Наоми Харрис и Джеффри Райт. Режиссером фильма выступит Кэри Джоджи Фукунага ("Оно", "Джейн Эйр", "Маньяк"). Саундтрек к картине написала певица Билли Айлиш.

Премьера фильма "Не время умирать" запланирована на 30 сентября в Европе и на 8 октября этого года в США. Дата премьеры картины в Украине пока неизвестна.

Читайте также:  Дэниел Крейг, Шон Коннери или Пирс Броснан? Фанаты назвали лучшего Джеймса Бонда

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).