Отряд Armani и черно-белый кутюр: Лучшие образы церемонии открытия Венецианского кинофестиваля

Тренды
02.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Красные дорожки снова с нами
ПОДЕЛИТЬСЯ

Состоялась церемония открытия 78-го Венецианского кинофестиваля, и после долгих месяцев изоляции, осторожных красных дорожек других церемоний она выглядела как настоящий праздник. Во многом благодаря знаменитостям, которые, похоже, разогрелись на  "Оскаре" и в Каннах и пришли в невероятно эффектных нарядах. Одной из первых церемонию посетила Бьянка Балти в солнечном платье из кутюрной коллекции Dolce & Gabbana, тремя днями ранее показанной прямо на площади Святого Марка. Наряд от-кутюр выбрала и Пенелопа Крус — ахроматическое платье Chanel с гиперболизированными кистями, а целая плеяда звезд (Айтана Санчес-Хихон, Мэдисин Райан, Грета Ферро, Барбара Палвин, Сара Сампайо) появилась в творениях Джорджо Армани из высокой линии Armani Privé. Также ряды отряда Armani пополнили Сара Гадон, Роберта Армани и Изабель Юппер. Мариякарла Босконо пришла в архивном Jean Paul Gaultier, поддержав негласную традицию, согласно которой хотя бы один гость любой церемонии приходит в винтажном творении легендарного француза (Белла Хадид посетила фестиваль в Каннах в черно-белом наряде). К Венецианскому фестивалю прикованы все взгляды, ведь именно в его рамках состоятся премьеры фильмов "Дюна" и "Спенсер", так что мы продолжим следить за красной дорожкой, а пока делимся самыми яркими образами дня открытия.

 

Синтия Эриво в Valentino Хелен Миррен в Dolce & Gabbana Анна Делло Руссо в Ermanno Scervino Сара Сампайо в Armani Privé Грета Ферро в Armani Privé Грета Ферро в Armani Privé Мэдисин Райан в Armani Privé Барбара Палвин в Armani Privé Синтия Эриво в Atelier Versace Виржини Эфира в Christian Dior Айтана Санчес-Хихон в Armani Privé Милена Смит в Balmain Адриана Лима в Etro Бьянка Балти в Dolce & Gabbana Бьянка Балти в Dolce & Gabbana Бьянка Балти в Dolce & Gabbana Роберта Армани в Armani Privé Пенелопа Крус в Chanel Haute Couture Джейн Кэмпион в Prada Изабель Юппер в Armani Privé Сара Гадон в Armani Сара Гадон в Armani Марта Бассино Серена Росси в Armani Роберта Армани в Armani Privé Бьянка Брандолини в Atelier Versace Мариякарла Босконо в Jean Paul Gaultier Хлое Чжоу Мэйси Уильямс в архивном Alexander McQueen

Читайте также: Церемония открытия: Лучшие наряды красной дорожки Каннского фестиваля — 2021

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).