Данные статистики: В TikTok пользователи проводят больше времени, чем на YouTube

Новини
08.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
1:0 в пользу коротких видео
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания App Annie, специализирующаяся на аналитике приложений, выяснила, что в TikTok пользователи проводят больше времени, чем на YouTube. Об этом сообщает зарубежное издание Hypebeast.

Если в TikTok люди в США в среднем проводят 24 часа в месяц, то YouTube смотрят 22 часа и 40 минут. В Великобритании статистика разрывается еще больше – на 10 часов в пользу приложения с короткими видео.

По информации издания, рост популярности TikTok обоснован новой функцией прямых эфиров. Стримеры могут зарабатывать на ней до $24 тысяч в месяц. В Instagram, в свою очередь, популярность Live падает. В отличие от TikTok, социальная сеть не поощряет людей пользоваться функцией.

Несмотря на это YouTube имеет большее количество зарегистрированных пользователей: два миллиарда по всему миру, в сравнении с 700 миллионами в TikTok. Такое число первая платформа нарастила за 17 лет, вторая – за пять.

Читайте также: Новая функция: Через TikTok можно будет найти работу

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).