H&M выпустят коллаборацию с дизайнером Айрис Апфель

Новини
10.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Коллекцию посвятят ее столетию!
ПОДЕЛИТЬСЯ

В августе этого года Айрис Апфель отметила свое столетие. Специально к юбилею американского интерьерного дизайнера H&M выпустят коллаборацию. 

Линейка, разработанная Апфель для шведского бренда, будет изготовлена из экологических и переработанных материалов. В коллекцию войдут цветочные платья, костюмы с яркими принтами, объемные жакеты и массивные аксессуары.

"Стиль — это не о том, чтобы тратить много денег. Дело не в том, что вы носите, а в том, как вы себя чувствуете, когда носите это. Стиль — это самовыражение и, прежде всего, отношение к себе", — комментирует новое сотрудничество Айрис Апфель.

Iris Apfel x H&M выйдет в продажу уже в начале следующего года. Она будет продаваться в избранных офлайн-магазинах и на официальном сайте бренда.

Айрис Апфель начала свою карьеру в модной индустрии как помощник дизайнера интерьеров Элинора Джонсона. В 1950 году вместе с супругом она открыла текстильную компанию Old World Weavers, занимавшуюся реставрацией старинных тканей. В 2012 году The Guardian включили Айрис Апфель в список 50 самых стильных женщин, которым за 50.

Читайте также: 5 уроков стиля от Айрис Апфель

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).