Билли Айлиш поставила Oscar de la Renta условие, что наденет их платье на Met Gala, только если они откажутся от меха

Новини
14.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Наряд певицы показал, согласился ли бренд
ПОДЕЛИТЬСЯ

Персиковое платье из тюля, глубокое декольте, блондинистые локоны, бриллианты — все это сделало Билли Айлиш похожей на Мэрилин Монро на прошедшем Met Gala. Образ для певицы создали Oscar de la Renta, которым, как оказалось, далось это не так легко.

Бренду пришлось выполнить одно условие знаменитости, чтобы та появилась в Метрополитене в их наряде. Билли Айлиш заявила, что не наденет платье Oscar de la Renta, если они продолжат использовать мех в своих вещах.

Уже несколько лет модный дом не представляет одежду и аксессуары с использованием животного меха на подиумах. Несмотря на это, в бутиках Oscar de la Renta до сих пор появляются подобные модели. Как передает издание Dazzed, ранее "изделия с мехом способстовали росту продаж и прибыли".

"Для меня большая честь — быть катализатором перемен и быть услышанной по этому поводу. Я призываю всех дизайнеров сделать то же самое", — прокомментировала Билли Айлиш.

Читайте также: Кого это должно волновать: Билли Айлиш рассказала, как реагирует на критику своего тела

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).