Ralph Lauren получат премию Delivering Good за активную благотворительную деятельность

Новини
15.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Небезразличие
ПОДЕЛИТЬСЯ

Некоммерческая организация Delivering Good вручит Ralph Lauren премию за благотворительную деятельность. Как сообщает издание WWD, бренд активно помогает нуждающимся уже несколько десятилетий.

В марте прошлого года Ralph Lauren пожертвовали $ 10 миллионов на помощь в борьбе с коронавирусом. Тогда на фабриках бренда шили и защитные маски. В июле того же года модный дом выпустил коллекцию футболок, 100% выручки от продажи которых отправили в благотворительный фонд Solidarity Response. Он борется с негативными последствиями пандемии.

Еще в мае 2016 года в Лондоне Ральф Лорен открыл центр исследований рака груди. Также бренд поставляет униформу нескольким научным институтам в Европе, исследующим онкологию.

"Ralph Lauren являются выдающимся примером лидерства и великодушия в розничной торговле и во всем мире", — заявляет Андреа Вайс, председатель Delivering Good.

Кроме того, Ralph Lauren одними из первых заговорили об устойчивом развитии. В начале 2019 года бренд уже представил свой план и начал выпускать коллекции из переработанных материалов.

Читайте также: Ralph Lauren выпустили новую капсулу рубашек Earth Polo, созданных из пластика

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).