Без кепки и оверсайз-худи: Рианна показала, как одеться в авиапутешествие

Новости
16.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Рекламная кампания бренда Rimowa
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рианна стала главной героиней рекламной кампании Rimowa, бренда чемоданов и других аксессуаров для путешествий. Снимками певица поделилась на своей странице в инстаграме.

Знаменитость переосмыслила, как стоит выглядеть во время перелетов. Никаких пучков и спортивных костюмов — только яркие топы, легинсы и удобная рубашка или куртка. На фото знаменитость позирует с красным чемоданом и белой кросс-боди-сумкой из поликарбоната. Rimowa считает, что багаж тоже может быть частью самовыражения.

Ожидается, что в рекламной кампании бренда, который принадлежит LVMH, также снимутся баскетболист Леброн Джеймс, теннисист Роджер Федерер и рок-звезда Патти Смит. Как и Рианна, они представят коллекцию Never Still, впервые представленную в 2020 году.

Бренд Rimowa прославился своими ребристыми алюминиевыми чемоданами, стоимость которых начиналась от $ 1,5 тысяч. Вскоре они начали выпускать коллаборации с Supreme, Dior, Moncler и другими модными домами. К слову, папарацци запечатлели Рианну с прозрачным чемоданом Rimowa, который бренд представил совместно с Off-White еще в прошлом году.

Читайте также: Рианна примерила новую коллекцию своего бренда белья Savage X Fenty

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).