Допустим: ресторатор Миша Кацурин выпустил свой первый музыкальный альбом

Герои
17.09.2021
И представил новый клип
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ресторатор и музыкант Миша Кацурин в прошлом году вернулся в музыкальный мир с песнями “Курорт” и “А что если”. 17 сентября он выпустил свой дебютный альбом “Допустим” и клип на песню “Полосы”. Рассказываем, почему альбом получил такое название, из-за чего Миша долго не решался публиковать музыку и причем тут костюм зайчика. 

“В детстве я рассказал родителям, что хочу заниматься музыкой и получил такой ответ – «Успеха в творчестве добиваются единицы. Вероятнее всего, ты будешь петь в костюме зайчика в провинциальном театре». Я пошел учиться на экономиста, а слова эти запомнил на всю жизнь.
Сегодня мне 33, я построил 4 ресторана, 3 ночных клуба, бренд одежды и стал отцом двоих детей. Все это время я продолжал писать музыку, но боялся ее публиковать. Точнее, боялся мой внутренний маленький Миша, которому не хотелось быть тоскливым лохом в костюме зайца”, – рассказывает Миша.

Кацурин собрал дома небольшую студию звукозаписи, записал альбом и отправился в родную бердянскую музыкальную школу, чтобы в костюме зайчика предстать перед вами на обложке альбома «Допустим». 

К выходу альбома Миша разыскал свою учительницу по фортепиано Инну Ивановну Пейчеву, с которой не виделся со школы. Вместе с ним она приняла участие в съемке к выходу альбома.



В альбоме 9 треков, среди которых не только новые, но и отсутствовавшие ранее на стримингах «В кайфе»  и «Спорт и бухло».

Альбом можно послушать тут

“На обложке альбома я, Миша Кацурин, в актовом зале бердянской музыкальной школы в костюме зайчика хочу сообщить следующее:
Первое: Делайте то, что любите и не слушайте никого, поддерживают вас или нет. Потому что единственная незыблемая опора для себя - мы сами; Второе: Поддерживайте тех, кого любите! Потому что даже самому сильному человеку нужен человек, который в него верит.”

Вместе с релизом альбома также состоялся выход клипа на песню “Полосы”. Съемки проходили в Париже в 2021 году. Над видео работал режиссер Влад Фишез. Он же снял клип на песню “Курорт”.

 

Читайте также:

Музыкальная агентство «Ухо» устраивает выставку современных опер в «Павильоне культуры» на ВДНХ

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).