Образ дня: Адель в черном платье Schiaparelli с воздушными белыми рукавами

Новости
20.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
И с новым бойфрендом под руку
ПОДЕЛИТЬСЯ

На своей инстаграм-странице Адель поделилась снимками с прошедшего в Лос-Анджелесе частного мероприятия. Для его посещения певица выбрала черное платье Custom Haute Couture с белыми воздушными рукавами бренда Schiaparelli. Свой образ знаменитость дополнила изящным пучком с выпущенными прядями и массивными серьгами.

Среди снимков, которые опубликовала Адель, — фото с ее новым бойфрендом Ричем Полом. Еще летом в Сети появились слухи о романе знаменитостей, а теперь певица сделала их отношения Instagram-official.

Рич Пол – успешный спортивный агент и владелец собственной компании по поиску и трудоустройству талантливых спортсменов. В 2019 году Forbes включили мужчину в топ-20 самых высокооплачиваемых специалистов этой сферы. Состояние Рича оценивается в $ 46 миллионов.

Несмотря на то что Пол никогда не был женат, у него есть трое детей. Адель, в свою очередь, воспитывает сына Анджело, родившегося в браке с бизнесменом Саймоном Конеки. Официально пара развелась в марте этого года.

 

Читайте также: Адель опубликовала новое селфи в поддержку сборной Англии по футболу

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).