Принцесса Беатрис впервые стала мамой

Новини
21.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
It`s a girl!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Принцесса Беатрис и ее супруг Эдоардо Мапелли Моцци впервые стали родителями общего ребенка. У пары родилась девочка. Как говорится в официальном обращении принцессы, она стала мамой еще в минувшую субботу, 18 сентября.

Малышка родилась в больнице "Челси и Вестминстер" в Лондоне, за пару минут до полуночи. Вес новорожденной составил 2,8 кг. Имени малышки новоиспеченная мама пока не раскрывает. Для королевы Елизаветы II этот ребенок станет 12-м внуком. Девочка будет 11-й в очереди на престол.

"Ее Королевское Высочество и ее ребенок чувствуют себя хорошо, и пара с нетерпением ждет возможности познакомить свою дочь с семьей", — говорится в заявлении Букингемского дворца.

Внучка королевы Елизаветы и Эдоардо связали себя узами брака в июле 2020 года, после двухлетнего романа. До отношений с Моцци Беатрис была последней незамужней принцессой Британии. Уже в мае 2021-го пара официально объявила о скором пополнении.

Супруг принцессы Беатрис Эдоардо Мапелли Моцци воспитывает сына Кристоффера от прошлого брака, с архитектором Дарой Хуанг. Сейчас мальчику пять лет.

Читайте также: Смотрите: Первые фото с тайной свадьбы принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).