Эмили снова спит с парнем своей подруги, носит Chanel и раздражает французов в трейлере "Эмили в Париже"

Новини
18.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Главная героиня возвращается на модные радары
ПОДЕЛИТЬСЯ

На своем YouTube-канале Netflix опубликовали первый трейлер продолжения нашумевшего сериала "Эмили в Париже". К своим ролям вернулись Лили Коллинз, Лукас Браво (Габриель – возлюбленный Эмили), Эшли Парк (Минди) и другие актеры первого сезона. Среди "новичков" — Джереми Харрис. Он сыграет "известного дизайнера". 

Судя по трейлеру, у Эмили появится "новый любовный интерес", поэтому в отношениях и на работе будет еще больше интриг. Также главной героине так и не удастся попрощаться с Габриелем, бойфрендом своей подруги. И конечно, Эмили продолжит старательно изучать французский, раздражая местных своим произношением. 

Съемки второго сезона сериала закончились в августе этого года. Премьера "Эмили в Париже" запланирована на 22 декабря этого года на Netflix. 

Отметим, что в первом сезоне картины показана жизнь менеджера рекламного агентства Эмили, которая переезжает в Париж. Отношения на расстоянии с ее бойфрендом из Чикаго никак не ладятся. Она влюбляется в повара Габриеля, у которого, в свою очередь, есть девушка. К тому же она подруга Эмили.

Смотрите трейлер второго сезона "Эмили в Париже": 

 

Читайте также: Звезда сериала "Эмили в Париже" Лили Коллинз вышла замуж в платье Ralph Lauren

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).