Коллаборация GAP и Yeezy стала самой популярной в 2021 году: Какие еще бренды попали в список

Новини
18.11.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Канье Уэст хорошо потрудился в этом году
ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Lyst, отслеживающая популярность брендов в интернете, назвала самую успешную коллаборацию этого года. Ею стало сотрудничество GAP и Yeezy. Бренд выпустил коллекцию классических худи в 12 расцветках. За последний год популярность обеих компаний выросла на 320% и 325% соответственно.

Второе место заняла коллаборация Бейонсе и Adidas. После выпуска коллекции Ivy Park Rodeo поисковые запросы спортивного бренда увеличились на 536%. На третьем месте – совместная работа North Face и Gucci, а на четвертом – Telfar x UGG.

Пятерку лидеров закрыл The Hacker Project от Balenciaga и Gucci. Релиз полной коллекции прошел на этой неделе, хотя бренды дразнили своим сотрудничеством почти полгода. В линейку вошли вещи с соединением айдентики обоих Домов моды.

Такие популярные коллаборации этого года, как Fendace и Balmain х Netflix, в рейтинг Lyst не вошли. Также компания не включила в список коллекцию Fendi и Skims, которая стала одной из самых прибыльных сотрудничеств в 2021-м. За минуту после начала продаж бренды заработали $ 1 миллион.

Читайте также: Balenciaga стали самым популярным брендом лета — 2021, обогнав Gucci

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).