Паста с томатным соусом и тефтельками: Эминем открывает ресторан быстрого питания Mom's Spaghetti

Новини
28.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Забавную рекламу закусочной уже транслируют на ТВ в Детройте
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эминем открывает ресторан быстрого питания в родном для рэпера Детройте, США. Заведение получило название Mom's Spaghetti, в честь одной из строчек из трека Lose Yourself 2002 года. Об этом сообщает издание Hypebae.

Ресторан рэпера откроет свои двери для посетителей уже завтра, 29 сентября. В меню заведения — разные виды пасты, а ключевое блюдо — макароны с томатным соусом и тефтельками. Также внутри закусочной будет продаваться мерч Эминема The Trailer.

Слухи о том, что рэпер откроет ресторан быстрого питания, появились еще в 2017 году. В 2019 году Mom's Spaghetti рекламировали на масштабных фестивалях, таких как Coachella. В апреле прошлого года Mom's Spaghetti доставили 400 обедов местным медицинским работникам.

Рекламный ролик закусочной Эминема уже транслируют на ТВ в Детройте. Видео снято в стиле первых промо, запущенных на телевидении. В ролике на фоне своего ресторана появился и сам Эминем.

Читайте также: Клип Эминема Without Me на YouTube посмотрели более 1 миллиарда раз

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).