Стразы, каблуки, острые носки: Дженнифер Лопес выпустила новую коллекцию обуви

Новини
28.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Скоростной поезд отправляется в 90-е!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дженнифер Лопес выпустила осеннюю коллекцию обуви, вдохновленную 90-ми. Линейка получила название Hit Play. Она будет представлена только в Designer Shoe Warehouse в США и Канаде, а также на официальном сайте сети.

Главной героиней рекламной компании, конечно, стала сама певица. В коллекцию Джей Ло вошли туфли на каблуке со стразами, остроносые высокие замшевые сапоги, ботильоны и кроссовки со вставками из искусственной овчины.

Планируется, что в ближайшие недели певица продолжит добавлять новые модели в линейку.

"В коллекции есть ощущение игривости, воплощенной в жизнь благодаря неожиданным текстурам, ярким акцентам и захватывающим цветовым решениям", — рассказывает о капсуле Лопес.

Кроме новой коллекции, Дженнифер представит еще и анимированную игру. В ней пользователи будут бегать по трем городам, которые певица называет "своим домом": по Нью-Йорку, Лос-Анджелесу и Майами. В ходе игры нужно захватить как можно больше пар обуви и добежать до магазина Designer Shoe Warehouse.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).