Смотрите, как выглядит мерч Off-White для Метрополитен-музея

Новости
29.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Американская мода
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бал Института костюма прошел две недели назад, но The Met делает все, чтобы мы не перестали его обсуждать. Еще в начале сентября Вирджил Абло объявил, что выпустит с ними совместный мерч. Сегодня, 29 сентября, дизайнер показал результат работы с Институтом костюма.

В коллекцию Off-White х The Met вошли толстовки, футболки, кепки и сумка. Понять, что Вирджил Абло создал линейку для Института костюма, легко: на всех вещах есть довольно заметное лого коллаборации.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от @virgilabloh

Вирджил Абло не единственный дизайнер, который представит свои коллекции для The Met. До апреля следующего года результаты коллаборации покажут Brother Vellies, Pyer Moss, Collina Strada и другие американские бренды.

Их коллекции, в том числе и Off-White, можно будет увидеть в музее Метрополитен в рамках выставки In America: A Lexicon of Fashion. На официальном сайте The Met все линейки выставят на продажу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).