Сестры Таня и Женя Постернак из Киева сняли новый кампейн Jaсquemus

Съемка
29.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Так должна выглядеть ода лету
ПОДЕЛИТЬСЯ

В отличие от Bottega Veneta во главе с Дэниелом Ли, которые удалили все свои страницы в социальных сетях, Jaсquemus активно пользуются всеми возможностями инстаграма. В аккаунте модный дом постоянно делится своими рекламными кампаниями, как, в частности, новым кампейном коллекции La Montage ("Гора").

Снимки для Jaсquemus сделали сестры-фотографы родом из Киева — Таня и Женя Постернак. Сейчас девушки живут и работают в Нью-Йорке. Таня и Женя сотрудничают с брендом уже не в первый раз: они снимали коллекцию украшений и аксессуаров Jaсquemus SS'21.

Новый кампейн End of summer like модный дом посвятил лету. На фотографиях модели позировали в ярких нарядах: трикотажных велосипедках в рубчик, хлопковых рубашках, лонгсливах и джинсовых шортах. Показали в рекламной кампании и самый актуальный укороченный топ с длинными рукавами, с застежкой в виде надписи Jaсquemus.

Впервые коллекцию La Montage модный дом представил на показе в киностудии на севере Парижа, на фоне схематических декораций. Как можно понять из названия, при создании коллекции Симон Порт вдохновлялся горными пейзажами Франции.  

Читайте также: Jacquemus представили новый кампейн La montagne. Он кардинально отличается от снимков с Кендалл Дженнер

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).