Ienki Ienki сняли рекламную кампанию зимних пуховиков с Ганной Богдан на льду

Съемка
30.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Активный отдых зимой может быть комфортным
ПОДЕЛИТЬСЯ

В зимней коллекции бренд презентует легкий и функциональный фасон Atti в двух вариантах: куртки и жилета. Чтобы показать вещи в движении, Ienki Ienki пригласили украинскую модель и режиссера Ганну Богдан на съемку на каток, где она рассказала о своем отношении к спорту, свободе самовыражения и легкости. 

Бренд Ienki Ienki который сезон подряд настаивает на том, что зимние вещи не должны быть тяжелыми и объемными, и создает новые динамичные формы и силуэты в коллекции осень-зима 2022. Универсальность Atti Jacket и Atti Vest продемонстрировала Ганна Богдан на ледовой арене.

Решение организовать съемку именно на катке пришло неспроста — несколько лет назад Ганна возобновила свою профессиональную карьеру в фигурном катании. Для Богдан этот вид спорта еще с детства дает ощущение свободы, а каток является огромным пространством, которое можно заполнить собой и своим движением вперед. В этом открытом просторе есть шанс разогнаться и испытать чувство полета, которое часто от нас ускользает в рутине.

“Ганна Богдан подходит нам по духу, она настоящая и все время находится в движении, что очень свойственно нашему взгляду на то, как выглядят люди, которые любят и носят вещи Ienki Ienki”, — говорит основатель бренда Дима Евенко.

Все новые модели из коллекции были задействованы во время съемки — например, Atti Jacket, в котором модель каталась на льду. Также на Ганне можно увидеть новые модели штанов (Dunno Pants и Tuttu Pants), сделанные из ткани Micro Rib, а вместо традиционной для бренда хустки в этой коллекции сделан фокус на Agvik Hat — теплой шапке, подходящей к любой куртке бренда. Одним из самых универсальных предметов гардероба на съемке стал Atti Vest, так как его легко можно надевать как на любой свитер, так и на рубашку. В частности, на легкую рубашку Ienki Ienki Kalik Down Shirt. 

Режиссер: Павел Буряк

Продюсер: Аня Брудна

Оператор: Света Апарина

Колорист: Dante Pasquinelli

Production: Rafesthetic

Читайте также: 5 вопросов украинской модели Ганне Богдан, которая выпустила свой дебютный трек и клип "Время"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).