Курс на Юпитер: Граймс рассказала о планах после расставания с Илоном Маском

Новини
29.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Учимся у певицы правильно отвечать на вопросы об "эксах"
ПОДЕЛИТЬСЯ

В прошлую пятницу стало известно, что певица Граймс и Илон Маск расстались. Эту информацию основатель Tesla подтвердил изданию Page Six. Пара воспитывает общего годовалого ребенка по имени X Æ A-12 (читается как Экс Эш Эй-Твелв).

Теперь пришло время певице самой давать комментарии. Тому же Page Six Граймс рассказала, что будет делать после расставания с Илоном Маском. В шуточной манере знаменитость призналась, что в ее планах – "основать космическую лесбийскую коммуну на Юпитере".

Как посчитали пользователи Сети, поводом для шутки Граймс стала новость о сотрудничестве компании Маска SpaceX с NASA. Они вместе отправят один из 79 спутников на Юпитер, чтобы узнать, есть ли там жизнь.

Об отношениях Илона Маска и Граймс стало известно в мае 2018 года. В 2020 году у пары родился сын. По словам Маска, они с Граймс остались в хороших отношениях и продолжают вместе воспитывать ребенка. От прошлого брака, с писательницей Джастин Уилсон, у Илона есть еще пятеро сыновей.

Читайте также: Илон Маск создаст робота Tesla по прототипу человека

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).