Голограммы и эльфы: BTS и Coldplay выпустили футуристический клип Universe

Новини
30.09.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Видео посмотрели уже более 4 миллионов раз
ПОДЕЛИТЬСЯ

На прошлой неделе BTS и Coldplay выпустили сингл Universe. Трек вошел в альбом британской группы Music Of The Spheres, релиз которого запланирован на 15 октября этого года. Если до премьеры пластинки осталось еще две недели, то клипом на трек Universe Coldplay уже поделились на своем YouTube-канале.

Футуристическое видео начинается с предыстории, в которой говорится, что во всей Вселенной запретили музыку. В клипе Coldplay и BTS будут бороться за то, чтобы песни снова звучали в разных мирах. За несколько часов клип уже посмотрели более чем 4 миллиона раз.

В треке Universe звучит как корейский, так и английский язык. Продюсером сингла стал Макс Мартин, работавший с Арианой Гранде, Бритни Спирс, The Weeknd и другими знаменитостями.

Universe не первая представленная песня из альбома Music Of The Spheres. Презентация трека Coldplay Higher Power прошла в июле этого года на Международной космической станции.

Читайте также: Путешествие по галактике и танцы с инопланетянами в новом клипе Coldplay

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).