Что внутри: Анонс октябрьского номера L'Officiel

Новини
01.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Главные материалы месяца
ПОДЕЛИТЬСЯ

Обложка октябрьского номера посвящена вневременному шику. Ее героиней стала легендарная американская актриса и модель Энди Макдауэлл, которая с возрастом только приумножила свой шарм. А ее классические образы составлены из главных коллекций сезона и задержатся в гардеробе еще не один год. Это напоминание о том, что важно делать выбор в пользу осознанной моды. В этом номере не раз поднимается тема внутренней свободы и красоты без границ.

"Поймала себя на мысли, что мне решительно надоели все эти ограничения и постоянный самоконтроль. И так за­хотелось беззаботности, присущей образам француженок. Захотелось ходить без маски, не использовать каждые пять минут антисептик, не бояться лишний раз посетить мероприятие или встретиться с друзьями в кафе… Захоте­лось вдруг носить мини, как на показе MFW Prada, никуда не спешить и ни о чем не беспокоиться. Путешествовать без ограничений и COVID-паспортов. И даже если сегодня это кажется отчаянной мечтой, то стоит научиться с этим жить – с такой же легкостью и беззаботностью, с какой Энди Макдауэлл позирует в нарядах Chanel для нашей ок­тябрьской обложки", – говорит главный редактор Ульяна Бойко в своем вступительном письме.

Пандемия, ставшая точкой невозврата для всех, послужила мощным толчком к развитию и обновлению больших домов. Текущий год ознаменовался целой чередой модных назначений и дебютов, приковав пытливые взоры к мировым Неделям моды. Читайте об этих переменах на страницах нового номера. А также об исторически значимых дефиле и коллекциях, которые популяризовали важные социальные темы.

На страницах журнала вы также найдете бьюти-новинки осени и узнаете, почему знаменитости продолжают запускать собственные бьюти-бренды со скоростью света.

В новом номере вас ожидают: подборка книг о ювелирном искусстве, лучшие выставки в Лондоне и Париже, любимые места инфлюенсеров во Франции и многое другое.

Октябрьский номер L’Officiel Украина уже в продаже!

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).