Масштабные шоу: На Супербоуле — 2022 выступят сразу 5 исполнителей

Новини
01.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Самый плотный состав
ПОДЕЛИТЬСЯ

Супербоул – ежегодная финальная игра в американский футбол за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США. Принимать Super Bowl Sunday будет Лос-Анджелес. Последний раз там проводили матч 30 лет назад.

Как сложилась традиция, в перерыве между таймами всегда выступают знаменитости. Спеть свои треки на финале всегда большая честь для селебрити: в США приравнивают Супербоул к национальному празднику. Если в прошлые годы на сцене Супербоула появлялись один или максимум два исполнителя, то в этот раз их целых пять: Dr. Dre, Snoop Dogg, Эминем, Mary J. Blige и Кендрик Ламар.

"Возможность выступить на шоу Super Bowl Halftime и сделать это в моем собственном округе будет одним из самых больших достижений в моей карьере", — говорится в заявлении Snoop Dogg.

Грядущий Супербоул пройдет 13 февраля 2022 года. Ранее на сцене в финале появлялись Дженнифер Лопес, Бритни Спирс, Мадонна, Джастин Тимберлейк и другие знаменитости. В прошлом году на Супербоуле свой трек Blinding Lights исполнил The Weeknd.  

Читайте также: Жизель Бюндхен поздравила своего мужа Тома Брэди с 7-й победой в "Суперкубке-2021"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).