Юбки-тренчи, корсетные блузы и легинсы в стразах на показе Rokh

Тижні Моди
01.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

Препарированные черные коктейльные платья, яркие оперные перчатки, отделенные верх и низ классического тренча и корсетные рубашки оттенков тонального крема — дизайнер Рок Хванг (один из учеников Фиби Файло) провел офлайн-показ в Париже. Коллекция стала настоящим триумфом гламура: топы из перьев, инкрустированные кристаллами легинсы, мини-юбки и топы, декорированные бантами, и роскошные платья из карамельного, морковного и молочного шелка.

Поверх комбинезонов из кожи и невесомых платьев модели носили несколько брутальных ремней сразу. Дизайнер также разобрал на составляющие классический песочный тренч и превратил их в юбки с отворотами и рядами роговых пуговиц, асимметричные платья и топы. Будущая весна по версии Хванга сулит нам романтику, расцвет сексуальности и оптимизм, а значит платья с разрезами, ниспадающие бретели и провокативные наряды из винила будут уместны как никогда, даже в повседневном гардеробе.

Читайте также: Доспехи, кутюрные бомберы и золотые костюмы в весенней коллекции Rick Owens

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).