Новая коллаборация Шарлотты Генсбур и Zara поможет заполнить пробелы в базовом гардеробе

Новини
04.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
От идеальных джинсов до правильных футболок
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь Джейн Биркин, актриса Шарлотта Генсбур, выпустит совместную коллекцию с Zara. При создании коллаборации знаменитость вдохновлялась собственным стилем. Капсула выйдет в продажу уже 7 октября. 

Шарлотта, как давняя поклонница денима, представит две модели идеальных джинсов — широкие и узкие на выбор. В коллекцию также войдут другие базовые вещи "без срока давности": расслабленная футболка, куртка из денима, лонгслив, рубашка, майка, свитер и черное базовое белье без косточек.

"Выбирая, что мне надеть, я не хочу тратить на это больше 10 минут своего времени. У меня есть дети, и я провожу время с ними. Мне нравится так жить, поэтому я не могу носить каблуки или юбку", — комментирует коллекцию сама Шарлотта Генсбур.

Манеру одеваться она частично позаимствовала у своего отца, французского поэта и композитора Сержа Генсбура. Как рассказала актриса, у него было двое джинсов, четыре футболки и столько же рубашек. Также Шарлотта намекнула, что, если их коллаборация с Zara окажется удачной, она подумает над выпуском коллекции для Zara Kids.

Смотрите: Трейлер фильма Шарлотты Генсбур о своей матери Джейн Биркин

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).