Знакомьтесь: Ева — дочь Стива Джобса, которая дебютировала на подиуме в Париже

Статьи
05.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Восходящая селебрити!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь покойного сооснователя Apple Стива Джобса Ева дебютировала на показе Сoperni во время Недели моды в Париже. Коллегами по шоу девушки стали Адут Акеч и Джиджи Хадид.

Ева Джобс появилась на подиуме неспроста. Креативный директор модного дома Себастьен Мейер – давний фанат Стива и его наработок. В коллекции бренда представлены такие сумки, как Swipe (с ней и шагала Ева) и Origami, вдохновленная галереей iPhone. Cреди других вещей, которые примерила дочь Джобса, — неоновая футболка и черная мини-юбка с глиттером.

Со стороны дизайнеров Сoperni облачить Еву в мини было отличным решением. Юбка не скрывала подтянутых ног девушки, которые ей "достались" благодаря занятиям конным спортом. В отличие от Беллы Хадид, которая также души не чает в лошадях, Ева Джобс профессионально занимается верховой ездой.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

Публикация от Eve Jobs (@evecjobs)

Еву включили в список лучших наездников в возрасте до 25 лет по версии Horse Sport, она заняла пятую строчку в рейтинге. В 2017 году девушка выиграла $ 100 тысяч на соревновании Гран-при. Всего на ранчо Евы 20 лошадей. Их ей подарила ее мама Лорен Пауэлл. Предположительно, такой презент стоил около $ 15 миллионов.

"Мне потребовалось много времени, чтобы понять, как найти баланс между друзьями, школой и верховой ездой. С годами я поняла, что лучший способ заставить все это работать — это расставить приоритеты", — рассказывает Ева в интервью 2016 года.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

Публикация от Eve Jobs (@evecjobs)

Сейчас девушка совмещает верховую езду с учебой в Стэнфордском университете, где познакомились ее родители. Стив был приглашенным лектором, а ее мама – обычной студенткой.

Несмотря на то что Джобс мало проводил времени с детьми и его нельзя было назвать примерным отцом, именно Еву он считал самой волевой и бесстрашной. Он говорил, что если девушка не станет президентом США, то обязательно возглавит Apple.

Уолтер Айзексон, автор биографии Стива Джобса, в своей книге писал, что в детстве Ева звонила своему отцу на работу и узнавала, внесена ли она в его календарь. Как можно понять, девушке точно не занимать настойчивости, поэтому мы уверены, что еще не раз увидим ее на модных радарах.

Читайте также: Аманда Горман стала амбассадором Estée Lauder: Рассказываем, кто она и почему ее любят Мишель Обама и Хиллари Клинтон

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).