Какие помолвочные кольца знаменитостей пользователи гуглили чаще всего в 2021-м

Новости
06.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Топ-5 самых популярных
ПОДЕЛИТЬСЯ

Названы самые популярные помолвочные кольца знаменитостей, по отчетам Google и данным, собранным Design Bundles, передает зарубежное издание WWD. Больше всего запросов собрала помолвка Арианы Гранде с агентом по недвижимости Далтоном Гомесом.

Кольцо Арианы Гранде

Певица и ее возлюбленный обручились в октябре 2020 года. Кольцо для Арианы было сделано на заказ ювелирным брендом Solow & Co. В уникальном украшении присутствует бриллиант овальной огранки и жемчужина. Она взята из булавки, которая принадлежала дедушке певицы.

На втором месте по запросам в Google – помолвочное кольцо певицы Гвен Стефани. Она обручилась с исполнителем Блейком Шелтоном после пяти лет отношений. В обручальном кольце Стефани – прямоугольный бриллиант до 9 карат и еще два по бокам поменьше. Такое украшение может стоить от $ 500 тысяч.

Кольцо Гвен Стефани

На третьей строчке – кольцо с бриллиантом в 10 карат девушки футболиста Патрика Махоумса. Четвертое место в рейтинге заняло украшение пары, которая уже успела расстаться, – Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. В марте 2019 года на Багамах профессиональный бейсболист сделал предложение тогда еще своей возлюбленной. Он подарил ей кольцо с бриллиантом изумрудной огранки, стоимостью от $ 5 миллионов.

Закрывает пятерку лидеров помолвочное кольцо Бейонсе. Оно сделано на заказ американским ювелиром Лоррен Шварц. Стоимость такого кольца c бриллиантом в 24 карата – от $ 6 миллионов.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Кольцо Бейонсе
Кольцо Бриттани Мэтьюз, девушки Патрика Махоумса

Читайте также: Смотрите: Фото Арианы Гранде из медового месяца в Амстердаме

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).