The Weeknd стал новым послом доброй воли ООН. До этого он пожертвовал $ 1 миллион на благотворительность

Новини
08.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Он присоединился к ряду послов-знаменитостей
ПОДЕЛИТЬСЯ

The Weeknd стал новым послом доброй воли ООН. Музыкант присоединится к Всемирной продовольственной программе. Вчера, 7 октября, эту новость огласили на собрании ООН в Западном Голливуде, Калифорния, где присутствовал сам The Weeknd.

"Продовольственная программа ООН ежедневно выполняет важную работу по спасению жизней, и я с энтузиазмом отношусь к решению проблемы голода в мире и помощи нуждающимся людям. Наше партнерство будет продолжением наших усилий, чтобы помочь нуждающимся и положить конец таким страданиям", — говорил музыкант в своем заявлении.

Весной этого года The Weeknd пожертвовал $ 1 миллион пострадавшим от конфликта в Эфиопии. Средства были направлены на обеспечение едой более 2 миллионов беженцев. Это не первый раз, когда музыкант жертвует внушительные суммы на благотворительность. В прошлом году The Weeknd перечислил $ 500 тысяч больнице в Онтарио, Канада.

Отметим, среди других знаменитостей, выступающих в роли послов доброй воли ООН, – Анджелина Джоли, Николь Кидман, Селена Гомес, Сара Джессика Паркер, Шарлиз Терон и другие селебрити.

Читайте также: Лили-Роуз Депп сыграет главную роль в фильме "Идол" вместе с The Weeknd

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).