Тильда Суинтон сыграет убийцу в новом фильме Дэвида Финчера

Новини
11.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
В 2022 году
ПОДЕЛИТЬСЯ

Тильда Суинтон присоединилась к актерскому составу нового фильма режиссера Дэвида Финчера ("Бойцовский клуб" и "Девушка с татуировкой дракона"). Знаменитость сыграет убийцу в одноименной ленте. Об этом сообщает зарубежное издание Dazzed.

Грядущая картина Финчера будет основываться на книге французского писателя Алексиса Нолента, работающего под псевдонимом Матц. Она рассказывает об убийце, у которого просыпается чувство вины за преступления. После смены ценностей главный герой не понимает, как жить дальше в аморальном мире.

Вместе с Тильдой в картине снимется актер Майкл Фассбендер. В его фильмографии – "Чужой: Завет", "Люди Икс: Первый класс", "Макбет", "Джейн Эйр".

Съемки фильма "Убийца" должны были начаться осенью этого года в Париже. Производство решили перенести на 2022 год. Фильм покажут на стриминговом сервисе Netflix. Пока неизвестно, выйдет ли "Убийца" Дэвида Финчера в прокат в кино.

Читайте также: Смотрите: Трейлер второй части "Сувенира" с Тильдой Суинтон и ее дочерью

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).