Cardi B организовала и провела свадьбу для квир-пары

Новости
12.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Девушки не знали, что певица готовит им сюрприз
ПОДЕЛИТЬСЯ

В прошлом году Cardi B запустила собственное шоу Cardi Tries, которое выходит на YouTube, Facebook и в Instagram. В ходе проекта рэп-исполнительница пробует себя в разных профессиях. Так, знаменитость уже была балериной, пожарным и дегустатором.

На этот раз Cardi B решила попробовать себя в роли церемониймейстера. Для этого селебрити даже получила официальную лицензию на заключение браков. Cardi B организовала свадьбу для гомосексуальной пары – Шеннон и Брэнди. Девушки узнали, что рэп-исполнительница проведет церемонию заключения их союза, только у алтаря. "Это не только особенный день для вас, ребята. Это особенный день и для меня. Я хочу поблагодарить вас за то, что мы с вами вместе прошли этот путь", — сказала Карди.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

Публикация от Cardi B (@iamcardib)

В организации свадьбы Cardi B помогала американская актриса Рэйвен-Симон, снимавшаяся в популярном в США подростковом ситкоме "Такая Рэйвен". Она, кстати, выносила невестам кольца.

Новый выпуск шоу Cardi B посвятила Национальному дню каминг-аута. В ролике девушки также обсудили, с какими трудностями сталкиваются ЛГБТ-пары во время подготовки к свадьбе и в отношениях с семьей. Посмотреть полную запись выпуска можно на странице шоу.

Читайте также: Образ дня: Cardi B в зеленом тотал-луке от Richard Quinn

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).