Экс-бойфренда Кайли Дженнер рэпера Tyga обвинили в домашнем насилии

Новини
13.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
На лице его девушки были синяки и ссадины
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывшего парня Кайли Дженнер рэпера Tyga обвинили в домашнем насилии. Его сначала арестовали в одном из полицейских участков в Лос-Анджелесе, а потом выпустили под залог в размере $ 50 000. Об этом сообщает зарубежное издание Independent.

Заявление на Tyga подала его бывшая девушка, модель и блогер Камарин Свенсон. Она сообщила, что приехала домой к своему экс-бойфренду. Он удерживал ее взаперти несколько часов. Когда девушка попыталась уйти, он применил к ней физическую силу. На снимке, которым Камарин поделилась в инстаграме, были заметны синяки и ссадины на лице.

Сам рэпер никак не комментировал произошедший инцидент. Сегодня Tyga должен будет явиться в полицейский участок для дачи показаний.

Об отношениях Камарин и рэпера стало известно весной этого года. Папарацци даже запечатлели девушку с кольцом, похожим на помолвочное. До романа с моделью Tyga встречался с Кайли Дженнер, с которой расстался еще в 2017 году. После разрыва пару не раз видели вместе, что порождало слухи об их воссоединении.

Читайте также: Это официально: Кайли Дженнер и Трэвис Скотт станут родителями во второй раз

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).