Смотрите: Первый трейлер ремейка "Один дома". Куда делся Маколей Калкин?

Новини
13.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Перезагрузка рождественского фильма
ПОДЕЛИТЬСЯ

Disney+ показали первый трейлер фильма Home Sweet Home Alone – ремейка культового рождественского фильма "Один дома" с Маколеем Калкином. На этот раз в главной роли снялся Арчи Йейтс, получивший широкую известность после участия в ленте "Кролик Джоджо".

Из трейлера становится понятно, что сюжет грядущей картины будет похож на оригинальный. Родители главного героя по имени Макс уезжают на рождественские каникулы за границу. Мальчик остается один в праздники, и он снова вынужден защищать дом от грабителей.

Есть и, хоть и небольшие, отличия между двумя фильмами. Если в оригинальной ленте родители Кевина уезжали в Японию, то на этот раз – во Францию. В фильме 90-го года главный герой оставался один в возрасте восьми лет, а по сюжету фильма Максу – 10. Также ему придется защищаться от грабителей — мужчины и женщины, а не от двух мужчин, как в прошлый раз.

На трейлере ленты Home Sweet Home Alone на YouTube сейчас больше дизлайков, чем лайков. Удастся ли повторить успех фильма "Один дома" грядущей ленте, зрители узнают уже скоро: премьера ремейка запланирована на 12 ноября этого года на Disney+.

Читайте также: Маколей Калкин воссоздал ловушку для воров из фильма "Один дома"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).