Анджелина Джоли сходила на свидание с бывшим супругом Джонни Ли Миллером

Новини
13.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дважды в одну реку (не) войдешь
ПОДЕЛИТЬСЯ

Скрыть свою личную жизнь от папарацци – дело нелегкое. Не удалось этого сделать и Анджелине Джоли. Актрису заметили на свидании с бывшим мужем, актером Джонни Ли Миллером. Знаменитости были женаты три года и теперь, по всей видимости, решили попытаться возобновить отношения.

Пару запечатлели после ужина в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Актриса отправилась домой на машине вместе с Джонни Ли Миллером.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 

Публикация от Malefica❤ (@angie.jolie461975)

Это не первый раз, когда Джоли замечают в компании актера. Этим летом Анджелина навещала своего экс-супруга. Тогда очевидцы заметили актрису на пороге его дома с бутылкой вина. Кроме того, ходят слухи, что Джоли познакомила Ли Миллера со своими старшими детьми.

Отметим, знаменитости были в браке с 1996 по 1999 год. Общих детей у пары нет. После развода Анджелине Джоли и Джонни Ли Миллеру удалось сохранить теплые отношения. Два года назад актер развелся с американской актрисой Мишель Хикс, зачастую играющей в хоррорах.

Читайте также: Анджелина Джоли предупреждала Брэда Питта, что сотрудничество с Вайнштейном навредит ему

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).