Тренд — 2021: Этой осенью выбираем плащ-пуховик вместо обычного пальто

Тренды
15.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Пора готовить теплый гардероб
ПОДЕЛИТЬСЯ

К этой осени дизайнеры подготовили целый арсенал верхней одежды и главным оружием в борьбе с надвигающимся холодом единогласно объявили дутое пальто. Свои версии представили Emilio Pucci, Сhanel и многие другие. У Givenchy утепленное пальто превратилось в предмет аристократического шика, Balmain снарядили яркими удлиненными пуховиками своих космических десантников, а Thom Browne устроили трогательную готическую сказку в Альпах с викторианскими метафизическими моделями в дутых платьях, юбках и пальто. Повседневные стеганые пальто и плащи можно найти у Longchamp и Sea, а отправляться на ужин или в театр стоит в роскошном объемном пальто Michael Kors.

Дожидаться зимы для того, чтобы носить дутое пальто, необязательно, ведь осень — идеальный шанс комбинировать брюки с низкой посадкой, юбки и платья мини, топы и соблазнительные блузы с комфортной и теплой верхней одеждой. К тому же утепленное стеганое пальто универсально стилистически — оно станет идеальным решением для делового образа и даже для карнавального (здесь можно брать пример с коллекции Rick Owens).

Читайте также: Как на подиуме: 7 кожаных курток, которые будут в моде весной и актуальны уже сейчас

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).