Эта свеча пахнет как 2021 год: #FreeBritney, вакцинация, тренды в TikTok и другие знаковые моменты

Новости
18.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Идея для праздничного подарка
ПОДЕЛИТЬСЯ

Свечной бренд Flaming Сrap выпустил свечу с ароматом 2021 года. Она состоит из четырех уровней, и каждый из них пахнет самыми знаковыми моментами этого года. Первый слой – пряный и сладкий, он означает «вирусность» трендов в TikTok.

За ним следует аромат сот. При его создании вдохновлялись нашумевшим корейским сериалом «Игра в кальмара». Там в одной из серий герои должны были вырезать фигуры – круги, зонтики, треугольники и квадраты – из сахарных сот.

Третий уровень символизирует движение #FreeBritney и освобождение певицы от 13-летнего опекунства. Слой пахнет как цветочно-фруктовый парфюм Бритни Спирс Fantasy. Композицию The 2021 Scent завершает аромат, посвященный вакцинации от коронавируса. Он пахнет чистотой.

Flaming Сrap обещают, что восковая свеча будет гореть до 30 часов, плавно перемещаясь от аромата к аромату. Упаковка для нее создана из переработанных материалов. Стоимость такой свечи – от $ 20.

Читайте также: Comme des Garçons представили новую свечу. Она пахнет как утренний парк в Токио

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).