Must have сезона: Самые модные теплые вещи на вторую половину осени

Тренды
19.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Уютные новинки
ПОДЕЛИТЬСЯ

Модные дома единогласно объявили дубленки, шубы из искусственного меха и одежду с декором из овчины главными модными вещами холодных сезонов. Габаритные дубленые куртки на теплых подстежках из меха заполнили подиумы Givenchy, Burberry и Bottega Veneta, а Miu Miu и Prada сделали акцент на шубах йети и объемных вязаных вещах из шерсти. Осенний ветер становится все более пробирающим, а воздух из бодрящего превращается в обжигающе холодный. Мы выбрали самые модные новинки сезона, которые помогут не только защититься от холода и чувствовать себя уютно, но и выглядеть безупречно.

Украинский бренд головных уборов Ruslan Baginskiy выпустил мягкие панамы с износостойким искусственным мехом. Khaite представили линию элегантных шуб из модакрила, которые выглядят не менее изысканно, чем натуральный мех. Вязаная юбка миди, как, например, у Altuzarra, станет незаменимой вещью для прогулок по осеннему городу, свиданий и неформального офисного дресс-кода. Не покидают ряды трендовых must have и ботинки ankle boots — утепленную модель мы нашли у René Caovilla. Набирающие популярность вещи из флиса появляются то тут, то там в коллекциях брендов, и одними из первых свои версии знаменитых "флисок" предлагают Staud.

Дубленки с использованием гуманно добытого сырья стоит искать у Petar Petrov, Halfboy и Stand studio. Джонатан Андерсон позаботился о том, чтобы держать в тепле голову и уши можно было не менее стильно, и выпустил в JW Anderson вязаные шапочки-балаклавы на завязках (такие мы видели и на показе Miu Miu), а Isabel Marant посвятили сезон комфорту и дендизму, создав объемные и очень теплые пальто классического кроя.

 

HALFBOY STAUD RENÉ CAOVILLA PETAR PETROV Ruslan Baginskiy ALTUZARRA KHAITE FENDI STAUD JW Anderson Isabel Marant

Читайте также: Без вреда для экологии: 5 устойчивых брендов сумок

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).