Анджелина Джоли вышла на премьеру фильма с детьми: Почему все обсуждают Захару и Шайло, а не саму актрису

Новости
19.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Не хватало только Питта
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма "Вечные" с Анджелиной Джоли. В ленте актриса играет воительницу Тену, обладающую огромной силой. Вместе со знаменитостью на красной дорожке появились и ее дети: 20-летний Мэддокс, 16-летняя Захара, 15-летняя Шайло и 13-летние близнецы Вивьен и Нокс. Не присутствовал на премьере только ее 17-летний сын Пакс.

На снимках звездное семейство позировало вместе, но внимание общественности больше всего привлекли две дочери Джоли – Шайло и Захара. Последняя появилась на красной дорожке в кутюрном платье своей мамы от Elie Saab, которое та надевала на вручение "Оскара" в 2014 году.

Шайло же тоже выбрала платье для мероприятия, хотя еще несколько лет назад идентифицировала себя как мальчика. 15-летняя дочь Джоли и Питта всерьез задумывалась о смене пола через прием гормональных таблеток. На минувшей премьере она позировала фотографам в асимметричном платье на тонких бретелях и балетках цвета слоновой кости.

На пресс-конференции Джоли рассказала, что ее дети рады новой маминой роли. Актрису тешит та мысль, что ее дети хотят видеть маму в образе сильных героев. Фильм "Вечные" выйдет на широкие экраны уже в ноябре этого года. Кроме Джоли, в фильме сыграли Сальма Хайек, Кит Харингтон и другие знаменитости.

Читайте также: Анджелина Джоли сходила на свидание с бывшим супругом Джонни Ли Миллером

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).