Дом из фильма "Кошмар на улице Вязов" выставили на продажу

Новости
25.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Интересно, там еще остался дух Фредди?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дом из фильма "Кошмар на улице Вязов" выставили на продажу. По сюжету он находится в штате Огайо, хотя настоящее место его расположения – Лос-Анджелес. Дом продается за $ 3,25 миллиона. Об этом сообщает издание Dazed.

Нынешние владельцы дома сообщили, что сделку по продаже они планируют закрыть в ночь Хеллоуина. В двухэтажном здании находится три спальни, четыре ванные комнаты и прачечная. На территории также есть гостевой дом и бассейн.

По словам агентов по недвижимости, дом, построенный в 1991 году, напоминает о "Кошмаре на улице Вязов" только с фасада. "Внутри это красивое пространство в традиционном стиле с современными нотками", — заявляют они. Отмечается, что в начале нулевых ремонт в доме был переосмыслен английским дизайнером.

По сюжету фильма в здании жила главная героиня Нэнси Томпсон. В оригинальной ленте ее роль сыграла Хизер Ландженкамп, а в ремейке — Руни Мара. В реальной жизни до нынешних владельцев в доме жила актриса и режиссер Лорин Скафария, а также комик Бо Бернем.

Читайте также: Реки крови: Кайли Дженнер выпустила косметику к Хеллоуину и посвятила ее Фредди Крюгеру

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).