Украшаем дом к Хеллоуину в стиле Dior: Бренд выпустил тематическую коллекцию посуды и декора

Новости
27.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
Жутко красиво!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Dior Maison представили новую коллекцию посуды и декора для дома. Ее выход приурочили к самому жуткому празднику в году – Хеллоуину. Сама линейка – тематическая и может служить отличным украшением специально для последнего дня октября.

Для создания коллекции Мария Грация Кьюри объединилась с испанским художником Пьетро Руффо. Его рисунки на тканях в своих капсулах используют многие модные дома, в том числе и Dior.

В коллекцию вошли посуда из лиможского фарфора с черно-белым узором, вдохновленным картами Таро, столовые приборы с логотипом бренда, свечи и реалистичные тыквы из керамики. Линейка будет продаваться в бутиках Dior по всему миру, а также на официальном сайте дома.

Напомним, в октябре этого года стало известно, что лауреатка "Золотого глобуса" и номинантка на "Эмми" Аня Тейлор-Джой станет глобальным амбассадором бренда. Актриса представит женские коллекции, а также бьюти-линейки Dior.

Читайте также: Франсис Куркджан, самый знаменитый "нос" современности, стал главным парфюмером дома Dior

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).