Ким Джонс стал главным новатором в сфере моды 2021 года

Новости
27.10.2021
ПОДЕЛИТЬСЯ
По версии Wall Street Journal
ПОДЕЛИТЬСЯ

Wall Street Journal назвали главных революционеров в разных сферах за последний год. Так, по версии зарубежного издания креативный дизайнер мужских линеек Dior и женских коллекций Fendi Ким Джонс стал главным модным новатором 2021.

В Wall Street Journal отметили, что Джонс изменил вид современной люксовой моды и вывел ее за пределы "эксклюзивного клуба". Речь идет о недавней коллаборации дизайнера с брендом Ким Кардашьян Skims.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от mrkimjonesOBE (@mrkimjones)

Выпуск их совместной линейки стал прецедентом в мире моды. В коллекцию вошли топы с длинным и коротким рукавами, комбинезоны, боди, платья, колготки и даже пуховики. На всех вещах в коллаборации – тиснение логотипов Skims и Fendi.

Также издание отметило другое нашумевшее сотрудничество Кима Джонса за последний год. Вместе с Донателлой Версаче он выпустил коллаборацию, получившую название Fendace. Ее показали на Неделе моды в Милане в сентябре.  

В планах Кима Джонса – продолжать работать со знаменитостями и брендами над совместными коллекциями. Уже известно, что в 2022 году дизайнер представит линейку, созданную с Трэвисом Скоттом.

Читайте также: Ким Джонс возродил архивный логотип Fendi для весенней коллекции

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).